Итоги районного этапа республиканского  конкурса патриотической направленности «ПАТРИОТ.ву»

14.10.2023 на базе государственного учреждения образования «Мозырский центр технического творчества детей и молодёжи»  был проведён  районный  этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.ву».

В номинации «Наследие» нашу школу представили учащиеся 11 «А» класса Сивчук Александр и Миткевич Максим (диплом II степени), учащийся 9 «А» класса Страх Иван (диплом II степени) (руководитель Запотылок А.Н.).

В номинации «Собери Беларусь в своём сердце» (возрастная группа 16-21 лет) свой проект представила учащаяся 11 «А» класса Гулевич Надежда (диплом I степени) (руководитель Фяксель Е.М.)

Поздравляем победителей и желаем новых успехов!