Театральная постановка «Ушедшие в бессмертие»

4 мая 2023 года в школе состоялся показ театральной постановки «Ушедшие в бессмертие». В актовом зале школы собрались старшеклассники средних школ №№ 13, 16 и 9, которые пришли в сопровождении руководителей по военно-патриотическому воспитанию и заместителей директоров по воспитательной работе. Присутствовали и студенты педагогического вуза и их руководители, представители общественных организаций, в том числе районной организации ОО «Белорусский союз женщин», воспитанники детского дома. В основу спектакля «Ушедшие в бессмертие» легла известная повесть писателя Бориса Васильева «Завтра была война» Режиссер — постановщик —  Елена Даниловна  Оленёва, заместитель директора по учебной работе СШ № 11.