ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащуюся 9Г класса Бондарчук Василиссу и её учителя Ю.Н. Фоменко со значимой ПОБЕДОЙ на областном этапе конкурса! ГОРДИМСЯ ВАМИ! ТАК ДЕРЖАТЬ! #11школаМозырь#достижения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *