Посещение мемориальных комплексов «Ола», «Памятник детям — жертвам войны» в д. Красный берег , «Багратион»

26 апреля учащиеся 1″А» и 1″ В» классов (кл. рук. Плутахина Ж. А. и Конопляник И. И.) посетили мемориальные комплексы «Ола», » Памятник детям — жертвам войны » в д. Красный берег , «Багратион».
Экскурсии были содержательными, интересными и эмоциональными. Ребята почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы.
Продолжили экскурсию во дворце Козел-Поклевских. Слушая экскурсоводов, рассматривая интерьеры и экспонаты, ребята соприкоснулись с атмосферой 19 века.
Далее по маршруту-зоопарк в Жлобине.
Олени, еноты, волки и лисы, страусы и павлины, обезьяна и дикобраз…и ещё много самых разнообразных животных школьники увидели своими глазами. Бурый мишка устроил целое шоу. Тот ещё артист!
Воспитание патриотизма, расширение кругозора, сплочение коллектива — все это очень важно для первоклассников