Второй этап областного детского конкурса интеллектуалов «ДетКИ»

09.02.2024 в ГУО «Средняя школа №11г. Мозыря» состоялся второй этап областного детского конкурса интеллектуалов «ДетКИ» среди учащихся третьих классов. В мероприятии приняли участие 17 команд (85 учащихся).Ребятам были предложены задания по учебным предметам: «Человек и мир», «Беларуская мова», «Русская литература», «Математика». Члены жюри подвели итоги и объявили победителей: дипломом I степени награждена команда «Smile kids», ГУО «Средняя школа 11 г.Мозыря», дипломом II степени команда «Купалiнка», ГУО «Гимназия имени Я.Купалы», дипломом III степени «9точка», ГУО «Средняя школа 9 г.Мозыря». Желаем  команде ГУО «Средней школе 11 г. Мозыря», удачи на областном этапе интеллектуального конкурса «ДетКИ».