Итоги Международного конкурса «Открывая мир интеллектуальной собственности.2023»

27 декабря 2023 г. состоялась церемония награждения победителей Международного конкурса «Открывая мир интеллектуальной собственности. 2023», организованного Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь, Министерством образования Республики Беларусь, Национальным центром интеллектуальной собственности и Евразийским патентным ведомством.

В конкурсе приняли участие более 1,3 тыс. учащихся учреждений общего среднего и среднего специального образования Беларуси, Кыргызстана и Азербайджана.

Команда нашей школы в составе учащихся: Павлова Мария, Фоменко Татьяна, Ярош Ника (11 «Б»), Левин Кирилл, Пискун Иван (11 «А») победила в командном зачёте конкурса.

Мы гордимся вами и желаем дальнейших побед!